Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зачем регистрироваться:
  • Автозаполнение формы заказа
  • Cписок желаний
Логин (мин. 3 символа):* Пароль:* Подтверждение пароля:* Адрес e-mail:* Имя:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.


г. Москва
+7(499)431-10-13
+7(499)431-10-14

Пн-Пт 10:00—19:00

 Корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.

Шасси, модули, БП

Сортировать по
В наличии / На заказ
Все товары
Вид:         

Артикул 125366
802.3af, до 100 м

1 168.85 руб.
1 205 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 127498
набор PoE адаптеров, инжектор+сплиттер, до 100м

1 301.74 руб.
1 342 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130045
1000Мбит/c RJ45 to 1000Мбит/c multi-mode SC fiber

2 443.43 руб.
2 519 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131019
SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, расстояние до 550/275м

1 261 руб.
1 300 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 113178
расширения с GBIC-слотом

100 руб.

В наличии