Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зачем регистрироваться:
  • Автозаполнение формы заказа
  • Cписок желаний
Логин (мин. 3 символа):* Пароль:* Подтверждение пароля:* Адрес e-mail:* Имя:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.


г. Москва
+7(499)431-10-13
+7(499)431-10-14

Пн-Пт 10:00—18:00

 Корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.

Шасси, модули, БП

Сортировать по
В наличии    На заказ
Вид:         

Артикул 127498
набор PoE адаптеров, инжектор+сплиттер, до 100м

1 300.77 руб.
1 341 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 127497
1 порт Ethernet 100 Мбит/с, 1 порт SC 100 Мбит/с

1 950.67 руб.
2 011 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130050
10/100Мбит/c RJ45 to 100Мбит/c single-mode SC fiber

1 950.67 руб.
2 011 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130051
10/100Мбит/c RJ45 to 100Мбит/c single-mode SC fiber

2 258.16 руб.
2 328 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130076
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km

2 258.16 руб.
2 328 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130045
1000Мбит/c RJ45 to 1000Мбит/c multi-mode SC fiber

2 441.49 руб.
2 517 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130047
1000Мбит/c RJ45 to 1000Мбит/c single-mode SC fiber

2 780.02 руб.
2 866 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130075
1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb

1 388.07 руб.
1 431 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131019
SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, расстояние до 550/275м

1 260.03 руб.
1 299 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131020
SFP mini-GBIC 1000Base-SX SM (Single-mode), LC, расстояние до 10 км

1 260.03 руб.
1 299 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131024
SFP двунаправленный WDM, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10км

2 150.49 руб.
2 217 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131023
SFP двунаправленный WDM, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10км

1 219.29 руб.
1 257 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 113178
расширения с GBIC-слотом

100 руб.

В наличии  

Артикул 131016
PoE 802.3af, до 100 м

710.04 руб.
732 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии